E-Mail Adressen Dozenten

Simone Pfändler

Andy Nesselhauf

andy.nesselhauf@pegasus-offenburg.de

Birgit Bohsung

birgit.bohsung@pegasus-offenburg.de

Günther Braun

guenther.braun@pegasus-offenburg,de

Iryna Dovbnya

iryna.dovbnya@pegasus-offenburg.de

Elke Frey

e.frey@itl-karlsruhe.de

Malika Sabass

malika.sabass@pegasus-offenburg.de

Zeus B. Held

zeus@kgbeat.com

Laura Stadtfeld

laura.stadtfeld@pegasus-offenburg.de

 

Stephan Watter

Lisa Buddenberg

Stefanie Ströble

Christian Kalkoff

Angela Wellach

Thomas Vogel

bitte Mails an o.g. Dozenten an fachschule@pegasus-offenburg.de mit Bitte um Weiterleitung senden

 

 

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu in unserer Datenschutzerlärung

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen